«Кубок доброты»

10.09.2017 г.

10 сентября 2017 года Благотворительный фонд «Добрые Дела» провел детский благотворительный футбольный турнир «Кубок Доброты». Турнир проводился среди воспитанников образовательных учреждений Московской области и Москвы, в том числе из ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья, в целях популяризации футбола, как массового вида спорта в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018.
Основная идея «Кубка Доброты» – создать для участников атмосферу настоящего футбольного праздника – воплотилась в жизнь. По отзывам всех гостей и юных футболистов, все получили настоящий спортивный заряд бодрости, хорошего настроения, доброты, игрового азарта и веры в победу.
Турнир, прежде всего, носил характер социального проекта, и изначально предполагалось, что победителями будут все участники.  
Вел турнир менеджер Футбольного Клуба «Миллениум Юнайтед» Денис Игнатов.  
С победой всех участников турнира поздравил и лично пожал игрокам
руки Александр Самедов, российский футболист, полузащитник московского «Спартака» и сборной России, мастер спорта России. Турнир прошел при поддержке Киностудии «Медведь».

Другие новости

© Киностудия Медведь 2024